Светочка Лебедева

я проработала 3 месяца до декрета, средняя зарплата 11000-12000 руб, какие декретные мне положены?

стаж работы 3 месяца на данном производстве, трудоустроена официально (данный стаж до момента ухода в декретный отпуск)

Va
Vadim

насколько я знаю, у нас в компании выплачивали минимум, который положен в таком случае. 25000. но девчонки по полгода проработали.

Аня

берите 1 или 2 года до декрета, 40 процентов от среднего заработка.
если доход за последний год был выше, пишите заявление на расчет, исходя их этого рабочего года) удачи)