Наталья Бахвалова

Я беременна. Последние два года белая зарплата в среднем 60 000 руб. в месяц. Что мне положено по декрету и далее?

Ма
Мадина

если компания хорошая то 40% от зарплаты.. . а так в россии платят 2000

Alex Korn

хоть 200 тыс. в месяц зарплата, существует максимальный, установленный законом, размер пособий и больше этой суммы вы всё равно не получите.