Ми
Михаил

Переведите I'm one lab accident away from being a supervillain

Cf
Cfif

Еще один неудачный опыт, и меня можно считать ( я сравняюсь с ) мистером Зло.

Наталия Рылькова

Я в одной лабораторной катастрофе, случайности (опыте) от превращения в суперзлодея.

* То бишь он почти достиг результата чтобы превратиться в злодея, ему только нужнен еще 1 эксперимент, который пойдет не так....

Юлия

гугл переводчик в помощЬ ( Яндекс) ))))))))))

Валерий Шальнов

Я один лаборатории аварии от того, чтобы суперзлодей

Арина Кривошеина

Лишь один несчастный случай отделяет меня от звания суперзлодея.