Сергей Усаньков

Препарат ВИТРУМ есть ли побочные эфекты? или вообще есть ли от него толк? Какая дозировка и через какой периуд результат.

или вообще есть ли от него толк? Какая дозировка и через какой периуд результат.

(((((Кошка )))))

Витаминки витрум? Побочные эффекты витаминов? разве что аллергия.. . Вообще дозировка 1 таблетка, но при занятиях спортом, особенно в период высокоинтенсивного тренинга можно и по 3-4 штуки глотать. А какой результат вы ждете от подобных витаминов? Скорей всего никакого результата вы не ощутите. Да и вообще считаю, что аптечные витамины малоэффективны при занятиях спортом. Гораздо лучше попить Opti men или Animal pak.

Инна Антохина

Возьми Дейли формула или ( на худой конец -хи хи хи ) Ундевит, Компливит, Олиговит.

Аня Сиделева

хрень полная.... Очень низкая контентрация по сравнению с комплексами из спортпита.... Мне нравится MultiTabs от Twinlab