Чу
Чулпан

если я засчитник то кагда на меня бежит игрок с мячом то лутше на него накинутся и атабрать или бижать ближе к варотам?

Медер Эшалиев

в певую очередь тебе надо изучить русский зык, а потом тактику защитника. в каждом отдельном игровом моменте ситуация расценивается по разному. тут надо соперника изучать, его манеру игры. лучше обыграть его по правилам и передать мяч своему

Авторазборка Турбо-Нн

русский выучи для начала

Владимир Колесникович

если ты засчитник то кагда на тебя бежит игрок с мячом то лутше на него накинутся и атабрать или бижать ближе к варотам а патом бить нагой по мячьу штобы он залетел в вароты

Евгений Тебякин

Ищи ответ на поле, а не в интернете, защитник блин))

Виктория Дайнеко

Выучи Русский