Наталия Пахомова

что делать если ты не очень хорошо стоишь на варотах?

Ольга

Не вставать на ворота вообще. Либо ты умеешь стоять, имеешь хорошую реакцию и самоотверженность, либо нет. Ну а если тебе тебе нравится вратарская позиция и хочешь научиться стоять, то ты должен сделать следующее: выработать хорошую реакцию (неважно где будешь тренировать, но желательно взаимодействуя с людьми) , набраться побольше смелости, чтобы не бояться падать в ноги нападающему или в угол ворот, обрести самоуверенность. Это основные азы вратарства, а если дальше практиковать это все, то в общем итоге можно не плохо научиться стоять на этой важной позиции. 🙂

Леха Каурцев

Для начала взять словарь русского языка)

ОК
Олег Карпенко

Развивать реакцию, больше стоять на воротах и будешь хорошо ловить мяч.