Мария Синельник

30 марта иду на свадьбу, не знаю в какой обуви идти, если ботфорды то с платьем если туфли то с брюками

девочки милые, советуйте, 30 марта иду на свадьбу, в городе достаточно прохладно еще, жары особой нет, я хочу шить платье на заказ, и одеть его с ботфордами, они весенние, тонкие замшевые, они очень изящные, сидят очень хорошо, но платье с туфлями я позволить себе не могу, ноги ужасно тощие, икры не развиты, только ботфорды скрывают этот ужас :"( с ботфордами я могу одеть только брюки и ничего больше. туфли та же песня, но я не хочу брюки, хочу сшить на заказ платье - прилагаю фото, только яркого цвета, а не черного, и одеть его с ботфордами. как думаете ?

Сашенька

ну одень платье макси с каблуками, и сверху футболка) *можно еще не корткое и не длиное платье с воротником или без) *

Анастасия

я за платье с ботфордами. всеравно я не думаю что будет сильно тепло поэтому ботфорды будут то что нужно.