Дмитрий Федоренко

Пеньюар носят вместо ночнушки или вместо халата?

Мне подарили пеньюар. я раньше их не носила. и прочитала, что его одевают утром, прежде чем ходить в душ. тогда я подумала. неужели его надо покупать специально для того, что бы проснуться утром, одеть на одну минуту. и снять? может он вместо ночнушки носиться? в нем спят?

пеньюар полупрозрачный. он идет с трусика стрингами. сами трусики он прикрывает.

Натуська

Вместо ночнушки, зачастую для сексуальных прелюдий, перед любимым побегать-покрасоваться) . А сверху можно халат надеть.