Elena Mamayeva

Почему неудивительно что Библия -это книга практической мудрости?

Светик Коврова-Степанова

Это неудивительно самим адептам сей книженции,которая подтверждает сама себя и разговаривает с приверженцами.

Наталия

Мудростью там и не пахнет. Гомосятина, инцесты, геноцид и человеконенавистничество.

Акылбек Калчаев

Там глупость от первой и до последней страницы.

Вячеслав Шишкин

Потому что она вдохновлена самим Богом. Он Автор этой книги. 2 Тимофею 3:16: ...Всё Писание вдохновлено Богом.. .

Katalogdream Страна Мечты

Мудрецами написана

Виктор Ильин

Чего ж тут мудрого конец себе окромсать? Ты оскопился или в очереди стоишь.

Вікторія

И сказал бог: сотворим человека по образу НАШЕМУ, по подобию НАШЕМУ
Бит1,26
итак вопрос -Сколько богов то было ?

Лидия Рослая

Потому, что те кто применяет ее советы на практике (в жизни) в этом убедились.

Шариков

Коран - речь Божия. Он заменяет все другие священные книги, в том числе Тору и Евангелие. Только его Бог сохранит в неприкосновенности. Ни единая буква небесной книги никогда не была изменена. Коран дает руководство не только в вере и поклонении Богу, но и в политике, экономике, и социальной сфере, потому что это последнее откровение Господа, которое будет верно всегда, для любого народа и в любом месте.

Алишер Хабибуллаев

Бог, слово которого пребывает вечно
Во-первых, слово Того, кто дает это обещание, ПРЕБЫВАЕТ ВЕЧНО. Исаия пишет: «Голос говорит: возвещай! И сказал: что мне возвещать? Всякая плоть — трава, и вся красота [«милость» , ПАМ] ее — как цвет полевой. Засыхает трава, увядает цвет, когда дунет на него дуновение Иеговы: так и народ — трава. Трава засыхает, цвет увядает, а слово Бога нашего пребудет вечно» (Исаия 40:6—8).
Израильтяне прекрасно знают, что трава не вечна. В сезон засухи палящее солнце превращает зеленую траву в пожухлую. Человеческая жизнь в чем-то похожа на траву: она такая же недолговечная (Псалом 102:15, 16; Иакова 1:10, 11). Исаия противопоставляет скоротечность жизни человека постоянству Божьего «слова» , или высказанного им намерения. Да, «слово Бога нашего» пребывает вечно. Если Бог что-то сказал, ничто не может отменить его слова или помешать их исполнению (Иисус Навин 23:14).