Се
Серёжа

Как послать нах ребенка если сам отец и не обидеть девушку в 2раза младше с ее писюкавыми заигрываниями ?

Алексей Чиженок

Тактично объяснить ей, чтоб так не поступала.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Вы что, только что лично изобрели это слово и гордитесь?

Евгений

так и сказать: я тебе в отцы гожусь! вот пойду щас и твоим родителям про твои заигрывания с взрослыми мужиками - расскажу.. .
обычно подростки или боятся огласки перед родителями, или просто боятся родителей.. -))))

Олег Игнатов

И почему вас это так задевает или раздражает? Если к чему-то не имеешь отношения - реакция нулевая. А девушку очень забавляет ваше состояние. Вы "повелись", попались "на крючок"..Она чувствует это и развлекается. В таких случаях юмор хороший помощник, если им правильно пользоваться. Для начала расслабтесь. Найдите причину своего напряжения (она не в самом факте заигрывания). Вас, возможно, выбивает из планового социального поведения. Что плохого в её поведении? Это опасно для вас? Человек ведёт себя не по правилам? Кого правила сделали счастливее? Человек играет. Не обязательно ему подыгрывать.. Возраст? Вас задевало бы если заигрывала женщина вашего возрастного ценза? А ведь в общении возраста нет и не должно быть (любого общения). Попробуйте забыть про возраст - это только мешает ориентироваться в ситуации.

Алексей Кувардин

Нах - не надо.
Скажите жёстко, но без оскорблений.