Никита Илюшенко

Почему Бог разрешил человеку так долго идти своим путем?

Зоя Семенова

С начала ответь на вопрос что есть Бог. Потом глупости спрашивать не будешь.

Лена Панченко

Так долго!? для кого долго!? Для Господа день-как тысяча лет!

Yursan Dorishes

свобода выбора

Игорь Сторожков

Наверно, там, наверху поставили на тотализаторе - пройдёт или нет? :))

Сергей

Вы видимо слишком молоды или мало осознали, как это на самом деле мало, то что есть ваше долго ...

Katya

что за слово такое?

Yaroslav Anurkin

Так ведь Он сам его по этому пути и послал - лучше всего прописные истины воспринимаются на собственной шкуре, и думается лучше не тогда, когда, как Раю, имеешь всё готовенькое, а когда вынужден прилагать усилия для обеспечения собственных потребностей.

Ольга Шлякова

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.