Николай

веруны почему свой путь к богу вы начинаете с книжки сборника заблуждений?

Гуля Смирнова

Я верю без книжек, просто верю.

Елена Орлова

а с чего надо?

Алишер Носиров

Любая истина, добытая человечеством, соткана из заблуждений!

Дмитрий Пивоваров

Не стоит всех судить по себе...

Дмитрий Хаимов

Исполняйте Новый Завет - пойдете на небо, будете грешить и не каяться - в погибель...

Сергей Плохов

Нет ничего тайного, что не станет явным:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37). ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ наломали дров: см. личку: Угодна ли Богу справедливость???