Алена Колодина

какой путь к Богу? (+)

72 (1500) конфессий в христианстве, 73 (?) в исламе, и только один путь в Рай- путь на котором были пророки и пророк Мухаммад (със) и сахабы (ръ).

Татьяна Соколова

Иисус Христос: "Я есть путь и истина и жизнь"

Ха
Хариша

Который указал Иисус людям, придя на землю.

Алексей

если внимательно изучить историю, станет понятно какой. Только точно не мусульманский, у которых все было ретроспективно придумано в 9-11 веках.

Алексей Силаев

к богу придёт толъко личностъ с мировым именем, коих число 144000, которые записаны в книге жизни, все осталъные баласт, для достижения цели и сохранения информации во времени, на что они надеются не понятно

Al
Alex

За Христом через очень узкие и тесные врата согласно истине, отраженной в Библии.

Алексей Куликов

«... широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими. » (Мф. 7,13) «Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. » (Ин. 14,6)

Natalia Alexandrovna

Здравствуйте! У каждой души свой Путь, обратно Домой К БОГУ.. .
Райские планеты и Адские также являются временным проявлением. БОГ
ПРИБЫВАЕТ ЗА Пределами Этого Проявленного Космоса. ТЕ ПЛАНЕТЫ
ВЕЧНЫ НИКОГДА НЕ УНИЧТОЖАЮТСЯ. Источник Бхагавад-Гита, Шримад
Бхагаватам.

Кристина Мандаринчик

Религия Ислам Куран и Сунна