Светлана Садилова

очень хочу почитать что-нибудь по психологии. узнать себя, выявить проблемы. Какую книгу можете посоветовать???

Ольга

Книги философа ОШО. Мудрее не встречала

Ал
Алексей

[ссылка появится после проверки модератором] Вот ссылка. если интересно посмотрите. Я очень многое перечитала и перепробовала, но ничего более практичного и работающего не встречала. Здесь на все аспекты жизни работающая пошаговая технология.