Владимир Самыгин

дай уголовно-правовую квалификацию действиям главного героя романа "Мертвые души" Чичикову?

можно ли его действия квалифицировать как отмывание денег

Жека

конечно же можно мертвые души до сих пор используются. Например наняли на работу грузчиков через месяц уволили
но по документам они работают следовательно вам выплачивать зарплату и ндс будет меньше не намного но меньше.