Елена Грачева

Назовите основные греческие племена?

Анвар Бикмухамедов

ионийцы, ахейцы и эолийцы

Олег Завгороднев

ионийцы, ахейцы и эолийцы

Мы с Женей, в отличие от тебя, умеем пользоваться поисковой системой интернета ))

Александр Руденок

Три основные группы греческих племён — ионийцы, ахейцы и эолийцы — расселились на территории материковой Греции: ионийцы жили в Аттике и в северо-восточной части Пелопоннеса, ахейцы заняли почти весь Пелопоннес, эолийцы расположились в Фессалии и Средней Греции, за исключением Аттики.

Dashdizzles

Это так легко!
Боже как можно задавать такие глупые вопросы?

Murod Ahmedov

Первая возникла в Греции 2700 лет назад