Tonny

Назовите основные функции совримнной экономики. Назовите основные функции совримнной экономики

Дм
Дмитрий

Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики. Основные функции совримнной экономики.

Сколько раз назвать то надо????