Светлана Пузицкая

Назовите объекты экономики наиболее опасные для населения и окружающей среды?...

Азер Заманов

Опаснейшие для населения и окружающей среды - это органы (урновые - из изб. урн) , в которых "пилятся" бюджеты всех уровней под бравурное исполнение гимна урнового дерьма: "Не каждому дано так щедро жить - чужое как свое себе же и дарить. "

Сергей Романченко

Виктор прав, нет ничего опаснее аферы в масштабах страны - лохотрона под грустной вывеской Выборы.