Дмитрий Искатель

почему увеличение населения в сша на 2,5% более опасно для окружающей среды, чем в Индии на 9%?

ВНП США-50 000 $/ЧЕЛ, индия - 1200 $. число населения сша- 315 млн чел, индия - 1млрд.

Яночка

По тому что американцы уступают в духовном развитии индусам

Леонид Сытник

жители США потребляют намного больше еды, электроэнергии, бензина и прочих ресурсов, чем индийцы
очевидно же

Наталья Лебедева

Практически каждый американец имеет личный автомобиль и потребляет продукты технической цивилизации, что приводит к её развитию. А индусы бананы едят)