Cemil Saraydar

чем опасны припои марки ПОС для окружающей среды

Св
Светлана

Свинец содержат.

Ир
Ирина

В их составе содержится свинец

Татьяна Пейчинович

будьте осторожны могут развестись змеи или вараны

Татьяна Стогний

Так и зовется*припой оловян-свинц*
А опастность обычная как от всей окружающей деиствительности

Дмитрий Новоторцев

Как очистить воду от свинца? Те же приёмы, что и при работе со ртутью и стронцием.

Таня Хиль

Газо выделением содержащих пары свинца, пары тяжелых металлов. Но не запретите своему сыну заниматся радиолюбительством. Соблюдайте тех. безопасность

Ро
Роман

Да вредность такая, но у нас ее ни кто не чувствует, у нас ее ни кто не чувствует, у нас ее ни кто не чувствует, у нас ее ни кто не чувствует,...))))))))))))

Стиночка Ахмедуллаева

люди работающие с этим делом по выходу на пенсию обнаруживают у себя свинцовый токсикоз