Евгений Ерковский

слышал хотят разрешить тонировку авто? ! передние и лобовое. кто подтвердит?

Евгений

Дооо, а еще пьяными ездить разрешат, а также по встречке, с любой скоростью и без документов.
А тех кто будет соблюдать ПДД будут подвергать аресту на 15 суток.

Виталий Котусов

А я слышал, что не авто, а морду разрешать тонировать, едущим в авто.

Администратор *

Нет не разрешат