Виктор Федоров

Привет всем! хочу купить мотоцыкл хонда св 400 sf новуюКто знает цену в салоне? за ранее спасибо.

Евгений Ниточкин

в нети набири

Антон

руль есть, калёса в бардачке.:))

Ra
Rastaman

купи лучше Honda CB 600 FA 430 тыр )))

Ks

За цену не знаю, но мотоцикл через И пишется, это точно.

Константин Чернышев

Виталик, новые св 400 sf в РФ официально не продаюЦа !
возможно заказать в мото-салоне НОВЫЙ с Японии, но стоить будет 350-400 т. р. , и даже больше.
в приличном состоянии б/у в мото-салоне стоит от 120-150 т. р. , без пробега по РФ, и при должном уходе прослужит еще немало - на ЭТО и ориентируйся.
если надумаешь брать с рук - тщетльно смотри всё, ибо такие байки берут новички, и за 1-2 сезона могут ушатать в хлам !!!
так что ноги в руки, и обзванивай мото-салоны, повезет - к началу сезона возьмешь байк