Сергей. Покатов.

есть девятка, хочу поставить приоровски двигатель, коробку, мозги, и салон от 14 сделать сколько по деньгам мне это встанет?

Арнольд

больной?

Андрей Астангалин

Две новые Приоры по деньгам. По времени - день работы (если на станции).

Рустам

движка там от той же ваз 2108

Татьяна Николаева

Движки одинаковые, если ставить новую евро панель то рублей в 15, проще на разборках бу взять

Ил
Иллиан

60, а может 150. Если сам будешь ставить, выйдет естественно дешевле, но при учете что сами комплектующие с разборки. А вообще чем тебя 09 сейчас не устраивает? Лучше копи деньги на что ни будь семейное, что бы и теща влезла, и дети впихнулись.