Вера

подскажите если в девятку воткнуть двигатель от калины и коробку как будет норм вообще?

Т)
Таня ))

так же девяткой и останется

Серёга Новиков

Возьми бошку от калины, большего не нужно.. . а так в принципе разницы почти никакой.. . передаточное число шестерен КПП почти без разницы или вообще без различий.. . Мощность.. . Ну да, немного повеселей будет на педаль реагировать, но ты этого и не заметишь.. . Лучше займись девяткиным двиглом, причём если карб, то даже не думай ставить инжектор.. . Дури не будет больше.. . гонялись недавно на девятке карб и четырке инж.. . четырка покурила в сторонке, скажем так.. . кпп лучше самому собрать (точнее в сервисе) из новых внутренностей, купленных для неё. Кпп с коротким ходом много преимуществ так же не даст (не всем...) . Лучше гильзуй девяткин 1.5 8клап и карб на стенде откатай, будет как с ракетой в ж.. . летать

Виктория С

тогда и кузов от калины поставь.