Виктор

СтОит ли заморочится на ретро типа Вогли 21 или Зим Газ 12. Очень нравится, но боюсь простому работяге не потянуть.

Такие тачки только для денежных мешков? Это же по сути не автомобиль будет а игрушка для редких выездов летом.

Сергей Голдырев

Жрут бензина они много.

**
***&оленьк@& ***

купи пару утелей и реставрируй из двух один. оди можно без документов поискать.