Алексей Егоров

Собрался менять машину. Нравится ГАЗ 31105 или 31115, стоит ли брать?

Очень нравится ГАЗ 31105 или 31115, но многие говорят что машина, мол, изжила себя и проблем с ней много. Может кто в курсе, как машинка? Стоит ли брать?

Владимир Виноградов

Это ваш выбор. Я не любитель Волг, как-то полгода довелось поэксплуатировать, и я не в особом восторге. А мой друг просто тащится от Волги. Два года назад взял новую 115-ю. Обслуживает у меня. Накатано почти 30 000. Особых геморов нет. Хорошее масло, запчасти не исходя из принципа "шо подешевше", и своевременное обслуживание - как итог машина ходит, ходит и ходит.

Мария Николаева

запчасти в шаговой доступности есть?

Ирин@ (Esther) Черновол

Это на большого любителя. Избавиться от этой машины потом будет очень сложно. И правильно говорят - прошлый век. Из преимуществ - только низкая цена, за которую можно найти в более-менее нормальном состоянии. Всё остальное.. . Не стоит рисковать, ИМХО, и покупать давно снятую с производства машину.

Екатерина Гореславская

машина нормальная, очень мощная. брать стоит. но сразу всю промазывать пуш. салом. все двери, пороги изнутри.