Анастасия Москвина

какой вид инжектора у акцента

http://wikicar.ru/index.php/Инжектор какой именно?
Инжекторные системы различают по количеству (один или несколько) и по местоположению инжекторов (во впускном коллекторе или в цилиндрах) .
Моновпрыск

Один из первых вариантов инжекторных систем питания. Выполнен в виде одного инжектора, расположенного в начале впускного коллектора вместо карбюратора. Фактически является разновидностью карбюраторов с электронным управлением. По команде электронного блока управления, инжектор впрыскивает топливо во впускной коллектор, откуда смесь попадает в цилиндры. Система управления следит за показателями работы двигателя и расходом воздуха, что позволяет обеспечить всегда оптимальное обогащение топливной смеси бензином.
Распределенный впрыск

Традиционная и наиболее распространенная инжекторная система питания. В ней инжекторы расположены во впускном коллекторе напротив каждого цилиндра. Система управления контролирует положение впускных клапанов и перед тактом впуска создает в области перед клапаном оптимально обогащенную смесь. Такая система питания экономичнее моновпрыска и позволяет развить большую мощность, в основном за счет большей гибкости - электронный блок управления всегда индивидуально рассчитывает и контролирует, сколько топлива должно сгореть в каждом цилиндре.
Непосредственный впрыск

Дальнейшее усовершенствование идеи распределенного впрыска. Инжекторы, способные работать при очень большом давлении ставятся непосредственно в цилиндры и впрыскивают топливо в камеру сгорания за доли секунды до воспламенения. Такая система в среднем на 15% экономичнее остальных, позволяет добиться большей мощности, но несколько сложна технически.

Непосредственный впрыск все больше набирает популярность в связи с ужесточением экологических норм.

какой вид инжектора на хундай акцент? моновпрыск, распределительный впрыск, или непосредственный впрыск?

Ангелина Кролевцова

лень читать чё хош?

Антон Кучеров

Второй случай.

Сергей Бакун

Мозги не трахай себе и людям !!!Где это скатал, там поищи ответ на свой вопрос. Спасибо за информацию.