Светлана Писанова

стоимость квартиры? Лен. обл. Всеволожск Василеозёрная 5 .этаж12; 53 кв. м.

Юрий Савчук

2 копеек позвонить риэлтору у Вас нет что ли? Позвоните в любое агенство недвижимости и они Вам сделают оценку ваших 53 метров

Таня Хиль

вы думаете, что тут маги и экстрасенсы?
вы ошибаетесь.. .
вам лучше обратиться в агенство, занимающееся оценкой недвижимости в вашем городе.. . там они цены знают.. . знают состояние домов, их расположение и пр... пр... пр...