Ол
Ольга

хочу заняться торговлей постельного белья в интернете! ! помогите. как это сделать. как это сделать

Паша Юдин

очевидно, открыть интернет-магазин

Эля Маданова

для начала сайт создай, интернет магазин

Михаил Куликов

голышом снимись со своим постельным бельём

Александер Шевцов

1. Оценить рынок, просчитать расходы, обдумать стоит ли вкладывать в это дело деньги
2. Регистрировать Юр. Лицо . Лучше всего ИП ( и дешёвая регистрации ( 4000 в москве через юрфирмы) и налоги низкие)
3. Создать сайт
4. Найти поставщика, связаться с ним
5. Подключить Яндекс Директ, разместить рекламу в интернете или ещё где нибудь
6. Найти курьеров ( для начала думаю 2-3 хватит)
7. Работать.

Дмитрий Бурабаев

У меня есть готовый бизнес план, с командой, если заинтересовался пиши в личку!

Инна Плужник

А белье-то у вас есть? Сами шьете? Тогда ищите, кто возьмет на реализацию.

Александр Юдин

Изучите интернет-магазины постельного белья в интернете. Позвоните туда под видом клиента, узнайте что пользуется спросом, как сделать заказ, как он доставляется и прочее - так вы узнаете как работают другие. Вам нужно взять из опыта конкурентов все хорошее.

Попытайтесь найти свою "фишку" - например белье для молодоженов, семейное, для любовников и прочее. А может лечебное белье. Или белье индийское, мозамбикское, норвежское.. .

Далее читайте пост Валера Счастье и делайте пункты 3-7. И удачи вам:)

Ка
Кариа

Могу помочь с созданием и расскруткой интернет магазина.
Так же имеется проверенный поставщик. Если нужно могу его скинуть.