Дархан

кто знает и уже работал с оптовыми сайтами домашнего текстиля? хочу заняться продажами постельного белья через интернет.

подскажите хороший, дешёвый. Может совместными покупками займёмся вместе :)) Я из Абакана.

Марина Матвеева

Интернет магазин нужно постоянно раскручивать, обезательная реклама на тематических сайтах, форумах и порталах. Возможно даже внешняя реклама и т. д.

Нужно наладить механизм приобретения, доставки и возврата и т. д. что бы и себя застраховать и облегчить труд и клиентам что бы нравилось и они были довольны.

услуги создания, раскрутки и поддержки интернет- магазина.
E-mail:LLCPortal@gmail.com
ICQ:592024769

Ai
Aid

их как собак нерезанных. Конкурентов много, да и не выгодно. Бывает барышни заказ сделают, а забирать и оплачивать отказываются