Клара Дорджиева

Хочу заняться оптовой продажей солёной и копчёной рыбы, стоит ли и каких поставщиков посоветуете?

Юлия Яковлева

Думаю, что не стоит. Потому что, чтобы чем-нибудь успешно торговать, нужно знать очень хорошо всю номенклатуру товара и технологию работы с ней, и поставщиков, и покупателей. То есть, если реально хотите чем-то торговать, сначала изучите эту сферу досконально, поработайте у кого-нибудь с опытом, а после уже можете попробовать начинать самостоятельно.

Снежана Рябухина

если в Москве и МО, то предприятие ИП Кириллов, сайт фиш777.ру (на английском) , уже 4 года с ними работаю - проблем не было и цены приемлемые

Екатерина Фадеева

Хорошее у Вас желание! Возьмите меня в партнеры? Удачи!!!

Krelian Mr

Без всякого опыта дело не пойдет... У нас в Астрахани в этом бизнесе настоящая мафия существует...