Адилет Султанов

во сколько уходит последний автобус 620 с остановки выхино?

Подскажите во сколько уезжает последний автобус рейса 620? И вообще до какого времени ходит общественный транспорт, в частности автобусы.

Baba.nina Pixto

Последний автобус 620-го маршрута отправляется от метро "Выхино" в 00:30.
См. расписание.

Метро закрывается на вход в 01:00, маршруты наземного транспорта заканчивают работу в разное время – от 19:00 до 01:30.

Расписания всех муниципальных маршрутов наземного общественного транспорта Москвы можно найти по ссылке:
http://www.mosgortrans.ru/routes/routes/