Владимир Горицин

растолкуйте пожалуйста сон! главные: Луна и Черепаха.

Размером с ручкой, у меня появился телескоп, и удлиняется до см 50. стоя в своей комнате, смотрел через окно на луну. хоть я и не верил что это настоящий телескоп, но я мог наблюдать поверхность луны четко. я был в шоке от этого. луна сияло как обычно, полная. птм я увидел там на поверхности луны черепаху большую метров 1.5 или 2. не поверил глазам что работает телескоп и дал сестренке тоже посмотреть. она тоже сказала что видит все. делиться пошел с папой, так как он не верит в такие игрушки. но когда он пришел смотреть вдруг телескоп перестал показывать, и луна уже не сияло. странно, но я чтоб осветить снова луну включил в комнате свет, не помогло. птм все))))

Дарья Старжинская

Луна - это символ женщины или девушки, которая играет или играла важную роль в вашей жизни. . телескоп - это символ вашего БОЛЬШОГО ИНТЕРЕСА к жизни этой девушки. . но отношения где-то дали трещину

где-то мне встречались эти два символа, луна и черепаха. . беременная женщина. . но не факт конечно. . то что, шерше ля фам, и сон связан с женщиной, это однозначно на мой взгляд

Ганишер Ахмадов

Я читала, что черепаха к хорошему снится.. Мне прошлой ночью тоже приснилась