Наталья Коленцева

Филотелисты. Предлогают мне купить мурки 1936--- 90 годов за 60 евро. 5 альбомов . Я новичок в этом деле. Покупать ?

Юлия

Какие ИМЕННО марки? Бывает, что ОДНА марка стоит ГОРАЗДО больше, чем 60 евро, а бывает - что 10 кляссеров стоят 50...
Страна, тематика, состояние, чистые/ гашёные, надпечатки?
Исходя из этого - можно думать. В принципе - цена не слишком большая