Иван Сараев

Купил автомобиль в салоне, 60% заплатил налом 40% автокредит на 5 лет оплатил КАСКО за год. Можно больше не платитьКАСКО

Светлана Агапова

Это надо не здесь спрашивать, а смотреть условия своего кредитного договора, под которыми подписались добровольно.
Как правило, КАСКО обязательно на весь срок кредита. За неисполнение банк, являющийся залогодержателем, может потребовать досрочного погашения ВСЕЙ СУММЫ задолженности (погасить кредит целиком) . Если Вам это не под силу, банк может обратить взыскание на залог - то есть забрать авто.
Но можно уменьшить страховую сумму КАСКО на 2-й и последующие годы. Как вариант - страховаться с франшизой, рассрочкой оплаты или страховаться на сумму оставшегося кредита. Или по согласованию с банком-кредитором перейти в другую СК, с более приятными для Вас тарифами.

Екатерина Аксёнова

можно... если кредит сразу погасишь, а так будь любезен плати.... и вообще договор почитать который ты подписывал не судьба ?

Рома Никитин

если кредит будешь выплачивать пять лет то и каско пять лет надо делать, поздравляю вы ...кхм не очень умный человек)))

Анюта

я брал так же. 60% первоначальный взнос и остаток в кредит. Каско и Осаго заплатил отдельно. Стоимость страховок не вошло в кредит. Осаго полюбас платить каждый год. А вот Каско по твоему усмотрению. Но знай если, что не дай Бог с машиной и Каско не будет оформлено. Платить за кредит все равно будешь.. .
Ко мне притензии со стороны банка в последующие года не было! банк РОСБАНК

Ма
Мария

вот по-этому чтобы платить каско или не платить-есть моё авто-за которое оплатил 100 % наликом, а вот по кредиту-вы пляшете под дудку этого банка и если в договоре написано мелкими буковками-что вы обязаны выполнять чётко по договору... тут уже придётся оплачивать до конца вашей выплаты за авто.. короче в договоре всё прописано, вам большой удачи