Towards Todeath

Подскажите, возможно ли в москве купить итальянский сыр Касу марцу?

Ма
Марина

Нет, конечно!
Он и на Сардинии запрещен - просто разрешают "своим" торговать. В Италии - однозначно под запретом. И в Евросоюзе.

Анар Абдуллаев

сегодня купить можно все

Парвиз

Это запрещённый продукт! Вы и за деньги его здесь не купите.

Мария Верютина

купите обычный сыр, поставьте в шкафчик, подождите, будет вам казумацу)