Анюта

Где купить сыр Чеддер?

1 1

в любом перекрестке, копеечке, пятерочке и тп

Елена Малышко

не поверишь - в любом магазине есть!))

Ак
Акрам

Наверное в Британии. Это их национальный сыр.

Лена

В любом магазине Хабаровского края

Наталья Шолохова

Да, теперь этот сыр редкость.
Недавно подвернулся, но у него совсем не тот советский вкус.
Был когда-то моим любимым сыром.. .
Сейчас заменила на Маасдам - чем-то он мне напоминает Чеддер.

Алексей Фоменко

Чеддер (англ. Cheddar) — популярный английский сыр.

В Пятерочке он не продается, смотрите в крупных гипермаркетах.... Он кстати разный бывает, нашего производства и привозной, по цене разница весомая
Я покупала в Ашане и Метро

Ольга Мамышева

В Ашане есть.

Юлия Литвиненко

В интернет-магазине инстамарт можно, с доставкой прямо на дом!
instamart.ru/metro/produkty-pitaniia/syry-i-kolbasy/syry-tvierdyie-i-polutvierdyie/f/tverdye/chedder