Baha Baha

Купила в магазине палку колбасного сыра. а он невкусный. Может можно из него что-нибудь приготовить, посоветуете что?

добавляю. Продукт был куплен в "Metro C&C". Называется " Плавленный продукт колбасный "Охотничий" "Город Сыра", производитель "Невские сыры" Россия С-Пб.

Очень НЕ рекомендую, хотя и цена стояла приличная, думала, качественный продукт по такой цене 😞

Гу
Гульназ

Овощной суп с колбасным сыром

Ингредиенты:
Картофель – 5 шт.
Морковь – 2 шт.
Лук – 1 шт.
Колбасный сыр – 200 г
Замороженный горошек – 100 г
Замороженная кукуруза – 100 г
Зелень
Оливковое масло – 3 ст. л.
Соль, перец, лавровый лист

Приготовление:
В кастрюлю налить воду и довести до кипения.
Картофель очистить и нарезать ломтиками. Высыпать в кастрюлю.
Морковь и лук нарезать кубиком.
В масле обжарить морковь, лук, горошек и кукурузу в течение 3-4 минут. Выложить в кастрюлю с картошкой.
Добавить лавровый лист, посолить-поперчить.
Колбасный сыр нарезать кубиком и отправить в суп за 3-5 минут до готовности.
Подавать, посыпав мелко нарубленной зеленью.

Сыр не плавится, а остается плавать в супе кусочками, придавая ему аппетитный, слегка копченый вкус.

Руслан Москалев

Конечно как то можно использовать. на спагетти потереть, пр жарке картошки добавить, на пиццу и т. д., НО! лучше при питании использовать принцип: "лучше меньше-но лучше". Из хорошего сыра и та-же пицца вкуснее, а я вообще не понимаю, как можно к примеру есть колбасу гривен по 30-40... если варенка по 60-70 не очень.. . если нет денег, да лучше сала по 40 купить-с чесночком! отличный натур. продукт!

Анна Шикова

поморозьте немного. натрите. сложите в пакет и опять в морозилку.

можно в луковый суп распустить, будете пиццу делать или хачапури. вегетой присыпать и очень хорошо будет.
к примеру. как в голову пришло.

пока не использовали. найдите на этикетке ПРОИЗВОДИТЕЛя и больше его сыр Не покупайте.

Гульноза Ххххххх

Можно сделать горячие бутерброды-на кусок хлеба положить кусочек колбасного сыра, обмочить во взбитом яйце -и на сковородку или в микроволновку!

Павел Жеребцов

на терку его! и в салат )

Никита

Суп с колбасным сыром

В моей семье суп с плавленными сырками не пользуется успехом, но очень нравится с колбасным сыром. Рецепт привожу как был напечатан в первоисточнике - каком то кулинарном журнале. Я просто его прочитала и запомнила.
В 3х литровую кастрюлю с бульоном положить 6-7 картофелен среднего размера и варить 15 минут. 1-2 морковки и 1 луковицу обжарить, натереть на крупной терке 200г. колбасного сыра, все добавить в суп. 3яйца взбить и тоже добавить в суп и варить еще 5 минут.
Очень быстро и вкусно, с ингредиентами можете экспериментировать чего то меньше, чего то больше. Приятного аппетита!!

Ирина Федотова

300 г колбасного сыра, 1 батон хлеба, 100 г муки, 1 болгарский перец, 100 г растительного масла, 50 г соевого соуса, 3 зубчика чеснока, зелень, соль, перец по вкусу.

Процесс приготовления:

Равиолли с начинкой из колбасного сыра. Чтобы не тратить время на приготовление теста, можно использовать белый хлеб. Единственное правило - он должен быть очень свежий. Убрать с хлеба корочку и нарезать батон очень тонкими пластинами. Нарезать сыр, каждый кружок разделить на 4 части. На хлебную пластину уложить сыр, соединить и прижать края. Налить на сковороду растительное масло, положить в него равиолли и обжарить с двух сторон пару минут.

Медальоны из колбасного сыра. Сыр запанировать в муке и обжарить на сковороде до золотистой корочки.

Из оставшегося сыра можно приготовить вкусный соус. Порубить ножом сыр, чеснок, укроп, петрушку и болгарский перец. Добавить растительное масло, соевый соус, соль и перец и перемолоть в блендере. Готовые равиолли и сырные медальоны выложить на тарелку, полить соусом

Ася

да, салат с яйцами вареными и майонезом, мы знаем этот город сыров, гадость, лучше порховский