Юльчик Давыдова

купила адыгейский сыр а он какой то сухой и почти безвкусный. Куда можно его применить? как сделать слойки с таким сыром

Илона G

Слоеное готовое тесто разрезать на квадраты. Начинка- адыгейский сыр натертый+желток. (можно добавить чуть кинзы если любите) .начинку кладете на тесто, сворачиваете уголком, закрепляете края . .Сверху смазываете белком. В духовку на 220 градусов. Один секрет: тесто должно быть достаточно холодным

Андрей Коровкин

Вот такие можно сделать.... Берёте слоеное тесто дрожжевое, раскатываете, режете на квадратики, сыр натереть и в серединку, чуть прижмите, на противень и в духовку, 20 мин и готово.

Валерий Зимин

В пиццу положите вместо моцареллы.

Эрадж Иванов

Приготовьте вкусный кляр. Обмокайте кусочки сыра в него и пожарьте.
Кушайте горячим.
А можно сыр размять и сырники пожарить.

Оксана Леонова

Сделайте хачапури.
Тесто :80 гр воды, 2 гр дрожжей, 1 ст. л масло раст, немного соли. Замесить тесто. В течении 30 мин. должно подойти, затем на 15 мин. в холод и можете стряпать
Начинка :творог натереть на терке, сформировать в колобок, и завернуть в тесто. Раскатываем, смазываем желтком и сверху посыпаем тертым сыром. выпекать мин 10-15.Получается очень вкусно. приятного аппетита