Светлана Молчанова

большая активность рыб

аквариуму уже три года, рыбок не много и один сом, уже почти неделю наблюдаю повышеную активность рыб, сказали что реагируют на весну, но я раньше такого не замечала, сом и тот резво плавает, хотя обычно сидел в своем домике. боюсь не заболели ли они?

Александр Гринвальд

чем? гиперактивностью?
все нормально с вашими рыбками.

Катерина Угняченко

Возможно после подмены воды, повышении температуры.

Костя П

нет такой болезни, от которой они становятся гиперактивными. все нормально с ними, если хорошо питаются и на теле нет никаких наростов и образований.