Светик Коврова-Степанова

Перечислите Самых мирных аквариумных рыб, не больших)

Иринка Музыка

В-общем-то, если в аквариуме всего одна рыбка любой породы, она всегда мирная

Василий

Гуппи, кардинал, большинство харацинид, данио, лялиус, крапчатый сомик и его разновидности, плятипецилия - это немного из наиболее распространённых, есть и другие

Роман Киселев

Неон, данио рерио, гуппи, молинезия, пецилия, меченосцы, сомик анциструс.

Ольга Бессараб

неон, дание рерио, пециллия, моллинезия, телескоп