Наталья Барышева

Здравствуйте. Уменя дома черепаха (сухопутная, среднеазиатская) . Чем нужно кормить её? Заранее спасибо!

Dg
Dguliss

Яблоками, капустой ( пекинской или простой), броколли, свеклу отвареную, да я думаю все кроме синей капусты. Мы совю всем окрмим (она любит всё зелёное яблоки, капуста, броколли.)

Кристина Огня

есть сайт для черепашатников - черепахи. ру

Равшан Хамидов

У нас черепаха прожила 10 лет (говорят живут 30 лет) , нет не умерла, передали в хорошие детские руки. Летом обожает одуванчики, а так ест все СЫРЫЕ овощи, бананы, яблоки (любые) , горошек не консервированный. Кстати, откликалась на кличку, любила есть с рук и приходила на кухню кушать из дальней комнаты, спать уходила туда же. Ни разу не перепутала комнаты, хотя собаки ей мешали пройти. Черепаха - домашнее животное, которое не напрягает!