Егор Болдырев

Значение кормовой свёклы в питании человека и кормления с\х животных. в гугле толкового ничего нету. подмогите)

Айдер Сейтаблаев

человек кормовую свеклу не потребляет, только сахарную - из нее производят сахар и бурячиху, а для животных это один из основных кормов

Алла Маракуца

Поиск "свекла кормовая значение".

Александра Волкова

есть всё, нет желания самому искать. Я нашел на целую диссертацию.

Александр Новиков

Это уж точно. По буряку информации полно. Вы можете и кормовой попробовать употреблять. Потом поделетесь, как у вас идёт развитие и всё такое.