Галина Филиппова

Не могу установить .NET Framework 4 обшарил весь гугл не чего толкового что бы мне помогло нету.

Дополнительные сведения об этой неполадке
OS Version = 6.1.7601, Platform 2, Service Pack 1
OS Description = Windows 7 - x64 Home Basic Edition Service Pack 1
CommandLine = D:\9a5fe325febd39bcddd952\\Setup.exe /x86 /x64
Using Simultaneous Download and Install mechanism
Operation: Installing
Package Name = Microsoft .NET Framework 4 Setup
Package Version = 4.0.30319
User Experience Data Collection Policy: Disabled
Number of applicable items: 11
Exe (D:\9a5fe325febd39bcddd952\SetupUtility.exe) succeeded.
Exe Log File: dd_SetupUtility.txt
ServiceControl operation succeeded!
Exe (D:\9a5fe325febd39bcddd952\Windows6.1-KB958488-v6001-x64.msu) failed with 0x424 - Указанная служба не установлена. .
Final Result: Installation failed with error code: (0x00000424), "Указанная служба не установлена. " (Elapsed time: 0 00:00:17).

Евгений Никитин

href="http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3808372">Отсюда возьми.
Всю раздачу можно не скачивать, а взять оттуда только то, что нужно: для ХП, Висты или 7.

Александр Карпухин

Ставь сразу 4.5, взять можно тут
http://net-framework.ru/

Собственно четвертая версия и не нужна, потому что 4.5 её обновляет и заменяет.

Елена Погорелова

Открой добовление компанентов и поставь галку на против неё и добавь

Игорь Гоцман

не пользуйся сетевым установщиком, ищи файлы инсталяторов Microsoft .NET Framework 4.0:
dotNetFx40_Full_x86_x64.exe
dotNetFx40_Full_setup.exe

Светлана Корнишова

Зайти на сайт Microsoft и ВНИМАТЕЛЬНО прочесть, КАК устанавливать. В логе написано, что не установлена какая-то служба. Вероятно до установки .NET Framework 4 необходимо поставить в систему что-то ещё!

Ал
Александр

Нужно запустить службу обновления Windows.