Илья

подскажите, почему американских бульдогов нельзя кормить свининой?

А свиные косточки тоже вредны?

Валентина Степанова

собак вообще нельзя кормить свининой-слишком жирное им вредно

Ва
Вася

не только американских бульдогов. вообще считается, что свинина нежелательна собакам из-за высокого содержания жира и из-за возможных паразитов

Пу
Пулат

Никаких собак нельзя кормить свининой-и американские бульдоги в этом плане не исключение. Свинина слишком жирная, и частое ее употребление приводит к ожирению внутренних органов, а также плохо влияет на печень животного.

Andrew

всех собак нельзя кормить свининой, независимо от породы

Assyr

Сама его ешь!

Валентина Парий

никаких собак нельзя кормить свининой - это мясо очень жирное.

Ку
Кундыз

никаких нельзя свининой кормить. людям-то и то лучше свинину не есть. свинина вредна и жирна

Андрей Козловцев

Возьмите любой справочник пород. И каждую собаку кормить свининой нельзя!

Ольга Андрианова

потому что печень убъется. И кости нельзя.