Diana Adamiya

я познакомилась с парнем в клубе. он ночевал у меня 2 ночи. почему на 4 день он не отвечает??? что делать

Надежда Завгороднева

нашёл... .

другую.... ночлежку... .

или ...

сидит в тюрьме.. .

а может.. .

женился.. .

вариантов масса.

не переживай.

много их на свете... НОЧЕВАЛЬЩИКОВ!!!

Наталия Воробьева

А что расстраиваться, надо идти в клуб найти того, кто по-ночует у тебя 4 ночи или больше....)))

Ал
Александр

Если познакомились в клубе и сразу ночевал, не думаешь, что как - то сразу определили ради чего познакомились?

Алишер Сахибназаров

начать себя ценить больше и не тащить всех подряд домой не говоря уже о продолжении

Алексей Абакумов

когда на второй день очухался понял что влип и что ты его преследовать теперь будешь, вот и не отвечает..

Денис Фокин

иди в клуб и знакомься по новому!!

Гриша

Скорей всего он просто отходил после клуба или ему некуда было в таком виде податься.

Настенка

Плохо давала наверно.

Ксения Валерьевна

виснуть не надо на парнях

Лёлька

Забей. И в следующий раз на первом свидании не занимайся "ерундой"

Pain

Фигаро тут Фигаро там...))