Александра Гуревич

Не знаю как быть! Встречаюсь с парнем около месяца, все хорошо было! Когда он стал меньше уделять мне время я стала истер

Не знаю как быть! Встречаюсь с парнем около месяца, все хорошо было! Когда он стал меньше уделять мне время я стала истерить по разным пустекам!
Он сказал, что расстаемся, я была в шоке и молила его вернутся он вернулся, но общается мало со мной говорит дела! Вроде стало все спокойно! Я опять стала истерить, что он общается с кем то, а со мной нет! Сама хочу бросить курить, но нервничаю и опять курю! Что это может быть? Я не могу быть спокойна! Всегда себе накручиваю, что он мне изменяет, и начинаю ему устраивать поводы ревности! Как все спокойно, мне не будто не спокойно, я опять начинаю что то искать чтобы поругаться и чтобы он жалел меня! Всегда почему то хочется найти причину и плакать сильно, курить. и чтоб жалели (

Аня Волкова

Боже мой. . ты глупая.. . зачем держать его насильно. . умолять вернутся. . если он не хочет значит ему и не надо. .если б любил то и не уходил бы никуда. . не опускайся ты перед ним. . ему не надо - и тебе значит оно тоже не надо!

Александр

Ты много куришь.

**
*romeo *

Не тупи