Иван Атаманов

Я учусь в 9 классе. Иногда в классе скуката. И охота придумать что нибудь оргинальное. Кто чего можит посоветовать?

Михаил Ф

Возмите горшок с растением. Выньте растение с землёй. Положите туда чей-то мобильник (можете завернуть в целлофан) , положите растение сверху. Если будете звонить на это 'устройство', учитель непоймёт откуда идёт звук.