Маргарита Зяблова

Подскажите название зарубежного приключенческого сериала: Девушка беременная попала на необитаемую землю...

Девушка беременная попала на необитаемую землю, где бушмены помогли ей родить в пещере. Там она нашла месторождения драг. камней. Вскоре познакомилась с мужчиной и родила от него еще одного ребенка, которого отдала ему, а сама начала разработку месторождения, воспитывая, своего первого ребенка.

Наталия Галкина

Мини-сериал "Опаленный берег"
http://serialu.net/opalennyj-bereg/