Мария 89

ТачПад (Asus N55S) Windows 8

Привет всем, я слышал что есть в WIndows 8 мульти тач ( в меню пуск ) как его можно настроить? Я на сайте видел дрова Elantech (как-то так) мб это оно? Помогите)
Ноутбук Asus n55s

Денис Иванов

Мульти тач относится только к ноутам с сенсорным экранам с такой функцией. А ваш ноут с обычным эраном

Татьяна Телегина

дрова для тачпада.. . два пальца можно будет использовать точно. более бессмысленно, мультитач используется для сенсорных экранов..

Вадим Ванхельсен

WIndows 8 ос говно, одни проблемы